Liste des inscrits individuel BLEU/ Izen emanak bakarrik :     

 

 Nom                          Prenom                       Ville                         

 1. LOUSTALET         Jean-Pierre        

 2. ITHURRIAGUE       Michel                       Arberatze     

3. RECALT                  Xantiana                     Baiona

4. ERGUY                  Patricia                       Domintxine
 

Liste des inscrits en équipe BLEU/ Izen emanak binaka :     

 

Nom                     Prenom                       Ville                             


 

 Liste des inscrits individuel ROUGE/ Izen emanak bakarrik:

 

 Nom                            Prenom                       Ville 

                  

1.OILLARBURU               Xabi                       Arberatze  

2.LARRAMENDY           Valérie                     Masparraute       

3.LAMARQUE                Patrick                     Oneix

4.ETCHECOPAR           David                        Barkoxe

5.DUCROCQ                  François                  Susmiou

6.ETCHECHOURY          Bastien                     Baiona

7. CARTILLON                Cédric                      Labatut

8. LEGOULVEN               Jérôme                 St Cricq du Gave

 

Liste des inscrits en équipe ROUGE/ Izen emanak binaka :     

 

Nom                          Prenom                        Ville  

                    

 1. DAGUERRE          Mattin                      Onaso

     ICEAGA                 Alain                       Altzumarta

2. FOURCADE             Alain                       Behauze

    ETCHEGARAY      Jean Michel               Behauze

3. DIHARCE                Pierre                     Domintxine

    BARRERE                 Fred                     Domintxine

4. CHAMALBIDE          Xavier                       Mitirina

    VILLENAVE             Stephane               Altzumarta

5. IRIGARAY                 Alain                      Pagola

    BONNEFONT            Eliane                     Pagola

6. MARTINEZ                  Xabi                      Ezpeleta

    UGALDE                     Iban

7. ALCACEBE              Eric                         Lacarry

    ARBURUA               Frédéric                  Donapaleu

8. ERGUY                     Sylvain                   Domintxine

    BORDENAVE             Eric                        Behaskane

9. HAROTZARENE         Amaiur                     Mitirina

   HAROTZARENE          Xemark                    Mitirina

10. MEUNIER                 Sébastien

     DOYHENARD             Nicolas

11. BEDAT                            David

      SALLABERRY.                Bertrand 

12. ALGALARRONDO            Oihana

      MENDIBOURE                Jean

13. LESEUR                           Antoine

      ERRECARRET                 Allande

14. DE SOUZA

      RECALDE                         Laurent

 

 

 

Liste des inscrits individuel VERT / Izen emanak bakarrik :          

 

Nom                     Prenom                  Ville                            

1.BARRERE            Antton                 Domintxine

1.ERGUY                Panpi                   Domintxine           

Liste des inscrits en équipe VERT  / Izen emanak binaka :          

 

Nom                              Prenom                  Ville 

1.INCHASTOICHIPY.        Xan                    Pagola

   ERGUY                       Imanol                 Domintxine

2.ICEAGA                        Idoia                  Altzumarta

   AUZQUI                        Maika                 Behaskane

3. IRIGARAY                     Julen                   Pagola

   LASCARAY                    Mattin                   Pagola

  

 

Liste des inscrits individuel BLANC / Izen emanak bakarrik :          

 

Nom                     Prenom                  Ville                             

 


 Liste des inscrits en équipe BLANC / Izen emanak binaka :  

          

Nom                     Prenom                   Ville                            

1.ARBURUA        Naia

  CASTEGE         Maialen

2.CHAMALBIDE   Mailen

 AUZQUI               Eztitxu

 

 

 

Bulletin d'inscription
Veuillez télécharger et scanner le bulletin et renvoyer par mail à korrikleta@gmail.com
bulletin d inscription 2015.pdf
Document Adobe Acrobat 919.6 KB